Город Омич переделал мотоцикл в мангал и решил продать за 40 тысяч (фото)

Омич переделал мотоцикл в мангал и решил продать за 40 тысяч (фото)

Сварщик из Омска за неделю переоборудовал мотоцикл дедушки в мангал.

Объявление о продаже мангала-мотоцикла на сайте Avito разместила дочь автора изделия. Как рассказал НГС.ОМСК 52-летний сварщик Эдуард Гетерле, он переделал старый мотоцикл «Урал» 1956 года выпуска в мангал. На переоборудование мотоцикла в мангал ушла неделя, при сборке аппарата Эдуарду помогали его друзья.

Сначала возникла идея, а затем мастер сделал чертеж. В итоге от мотоцикла остались рама, оригинальные колеса, бензобак, руль, фара и спидометр, показывающий пробег мотоцикла (20 тыс. км). Мангал-дровник изготовили из железа и закрепили рядом с сиденьем, покрасив в черный цвет.

«Мотоцикл достался от деда, был ненужным, валялся, поэтому решили переделать. Мангалом не пользовались», — пояснил сварщик. По его словам, после переоборудования мотоцикл не ездит и весит около 40 кг. Изготовлением эксклюзивных статуй и мангалов Эдуард занимается «для души». Омич отметил, что сварочные работы — его основной источник заработка, но поскольку сейчас ему нужны деньги, он решил продать необычный мангал.

НГС.ОМСК

Фото avito.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства