учитесь обороне,ребята!Отцы-это ваша вина,дал ребенку жизнь,научи ее беречь!А вообще всем нам нужно доброту культивировать в себе.
Гость
21 февраля 2016, 12:21
жестокость как правило уход от Бога.
Спаси Господи
Гость
21 февраля 2016, 01:46
Ребята... я в школе постоянно бился... И чё толку все разъехались.Нос ломал и мне ломали. Что кому доказал???? Бесполезная возня.
Гость
20 февраля 2016, 14:41
вот и остался инвалидом на всю жизнь, теперь правильная диета, ни какого пива сигарет и прочих
Гость
20 февраля 2016, 14:32
Ну и что такого все дерутся в школе и на улице в таком возрасте, селезенка вообще легко отваливается, раз стукнешь и все, просто не повезло пареньку.
Я когда в школе учился мы район на район шли, там и бейсбольные биты были и ножи и никто никого не сажал, это школа жизни, пусть учится защищаться в будущем ему это сильно пригодится.
Выживает сильнейший это естественный отбор.
Короче понять и простить.
Гость
20 февраля 2016, 13:45
Школьнику 15 лет. Он может нести уголовную ответственность. Что тут проверять? Заводить дело и в суд. Пусть суд решает его судьбу. По мне так отправить в колонию на годик-другой
Гость
20 февраля 2016, 13:36
Школа и родители тут не причем...Это СИСТЕМА...
(телевизор, компьетер и т.д.)..
"Прокуратура также проверяет деятельность педагогов." - а надо бы проверять в первую очередь "деятельность" родителей. Многие не занимаются своими детьми, думая, что достаточно того, что чадо одето, обуто и накормлено.
Гость
20 февраля 2016, 11:55
Раньше постоянно дрались в школе, и челюсти ломали, и зубы выбивали, сломанные носы регулярно.....а сейчас ударил - уголовное дело сразу....тряпок воспитывают, а не мужиков!
Гость
20 февраля 2016, 11:47
Может и переходный возраст, но вот у меня ребенок в школе 86 учится. Так вот в ноябре 2015 года 9 летний школьник, повалил другого на пол, вытащил сое хозяйство на лицо другого мальчика. И сказал "соси". Потом на уроке ИЗО в подарок матери, нарисовал папу и маму голыми со всеми частями тела, скрытыми под одеждой. Родители пошли к директору, вызвали участкового инспектора по делам несовершенно летних. Так вот ни один ни второй сделать ничего не могут,т.к ребенок еще очень маленький. Вот такие они маленькие в 9, что только с этим ребенком в 16 будет. А маме с папой по фиг, мама в 30 лет четвертого родила, некогда сыном з-аниматься
Достижения
Свой среди своих