Город Tele2 подарит омичам гигабайты трафика за тест скорости мобильного интернета

Tele2 подарит омичам гигабайты трафика за тест скорости мобильного интернета

Tele2 проведет в популярных социальных сетях конкурс «Кто самый быстрый»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, с 8 по 29 февраля проведет в популярных социальных сетях конкурс «Кто самый быстрый».

Принять участие в конкурсе сможет любой абонент Tele2, зарегистрированный в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram. Оператор предлагает своим абонентам сделать снимок экрана своего мобильного устройства с результатами теста скорости 3G интернета и выложить его с хештэгом #3GTele2Omsk в одной из указанных социальных сетей.

Каждый рабочий день представители оператора будут выбирать участника, который разместил изображение с максимальной скоростью загрузки данных. Автор лучшего результата получит в подарок от компании 50%-ную скидку на абонентскую плату на одном из пакетных тарифных планов — «Чёрный», «Очень чёрный», «Самый чёрный» — или 20 ГБ мобильного интернета на месяц путем предоставления 100%-ной скидки на услугу «Чемодан интернета».

Пятеро самых активных участников конкурса получат дополнительные подарки — универсальные наборы для селфи. Ознакомиться с полными правилами участия в конкурсе можно в официальном сообществе Tele2 Омск.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2: «Мы призываем всех активных пользователей всемирной паутины участвовать в нашем конкурсе и лично убедиться в скорости мобильного интернета от Tele2. Наши технические специалисты ведут мониторинг и обслуживание сети, чтобы обеспечить максимальную скорость передачи данных и высокий уровень комфорта для каждого абонента. Реализованная на всех базовых станциях нашей сети 3G-технология Dual Carrier позволяет использовать все возможности современных смартфонов».

Подробные условия конкурса — на сайте vk.com/tele2omsk. Сроки: с 8 по 29 февраля 2016 года.

Больше информации о Tele2 — на tele2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства