Город Мэр назначил своим заместителем бывшего милиционера

Мэр назначил своим заместителем бывшего милиционера

Евгений Асташов

Администрация Омска назвала имя нового главы департамента имущественных отношений.

Как сообщает сайт администрации Омска, 4 февраля мэр Вячеслав Двораковский назначил на должность заместителя мэра, директора департамента имущественных отношений 50-летнего Евгения Асташова, работавшего в правоохранительных органах до 1991 года. Сегодня мэр представил нового руководителя коллективу департамента.

Напомним, 17 сентября 2015 года директор департамента имущественных отношений 51-летний Евгений Хорошилов подал в отставку. В октябре исполняющего обязанности директора департамента имущественных отношений Валерия Поморгайло заподозрили в незаконной продаже земли. На данный момент Поморгайло продолжает работать в мэрии.

Справка: Евгений Геннадьевич Асташов родился в Омске, учился в Омской высшей школе милиции. Работал оперуполномоченным ОБХСС в Усть-Ишиме, позднее — в правоохранительных органах Омска и Пятигорска, откуда в 1991 году уволился по собственному желанию в звании старшего лейтенанта милиции. В 1997 году получил диплом о втором высшем образовании Всероссийского заочного финансово-экономического института по специальности «Банки и банковская деятельность». Занимался бизнесом. В Омске работал в финансовой компании «Империал», представительстве «Юганскнефтегаза», в финансовом отделе «ЮКОС-Сибирь», компаниях «Омскшина» и «Планета-Центр». С 10 декабря 2015 года был в должности замминистра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. (admomsk.ru)

НГС.ОМСК

Фото admomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства