Город «Авангард» пропустил 3 шайбы в игре с «Локомотивом»

«Авангард» пропустил 3 шайбы в игре с «Локомотивом»

3 февраля хоккейный клуб из Омска «Авангард» провел встречу в Ярославле с местным «Локомотивом».

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, «Локомотива» — Алексей Мурыгин.

Счет на 10-й минуте первого периода при игре в большинстве открыл нападающий ярославской команды Станислав Чистов. Ответный гол на 13-й минуте забил Юрий Александров, но на 15-й минуте Станислав Чистов забросил еще одну шайбу в ворота «Авангарда».

Во втором периоде последовало 2 гола: на 3-й минуте отметился нападающий «Локомотива» Даниил Апальков, на 14-й — форвард омского клуба Мартин Эрат. В третьем периоде заброшенных шайб не было. Итоговый счет — 3:2 в пользу «Локомотива».

Следующую выездную встречу «Авангард» проведет в пятницу, 5 февраля, с клубом «Сочи».

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления