Город «Авангард» пропустил 3 шайбы в игре с «Локомотивом»

«Авангард» пропустил 3 шайбы в игре с «Локомотивом»

3 февраля хоккейный клуб из Омска «Авангард» провел встречу в Ярославле с местным «Локомотивом».

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, «Локомотива» — Алексей Мурыгин.

Счет на 10-й минуте первого периода при игре в большинстве открыл нападающий ярославской команды Станислав Чистов. Ответный гол на 13-й минуте забил Юрий Александров, но на 15-й минуте Станислав Чистов забросил еще одну шайбу в ворота «Авангарда».

Во втором периоде последовало 2 гола: на 3-й минуте отметился нападающий «Локомотива» Даниил Апальков, на 14-й — форвард омского клуба Мартин Эрат. В третьем периоде заброшенных шайб не было. Итоговый счет — 3:2 в пользу «Локомотива».

Следующую выездную встречу «Авангард» проведет в пятницу, 5 февраля, с клубом «Сочи».