Город Стартовала продажа авиабилетов на прямой рейс в Грецию

Стартовала продажа авиабилетов на прямой рейс в Грецию

Стартовала продажа авиабилетов на прямой рейс в Грецию | ngs55.ruСтартовала продажа авиабилетов на прямой рейс в Грецию | ngs55.ru

Греческая авиакомпания Ellinair S.A. с июня 2016 года запускает прямые рейсы из Омска в Салоники.

По информации «Омского аэропорта», регулярные рейсы по маршруту «Салоники – Омск – Салоники» будут выполняться до 6 октября 2016 года на самолетах Airbus 319. Частота вылетов — 1 раз в 10 дней. Напомним, рейсы в Салоники из Омска в 2013 и 2014 году выполняла авиакомпания Astraairlines.

По данным сайта туристического агентства MouzenidisTravel (агента авиакомпании Ellinair S.A.), первый вылет состоится 3 июня. Время в пути составит 6 часов 50 минут до Салоников, 4 часа 30 минут — до Омска. Стоимость билета в эконом-классе в один конец — 345 евро (29 314,65 руб.), при покупке билетов туда и обратно — 445 евро (37 811,65 руб). По информации Банка России, официальный курс евро по состоянию на 3 февраля равен 84,97 руб.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем