Мэр признался, что ему придется экономить на отдыхе из-за кризиса
2 февраля 2016, 10:05
Гость
2 февраля 2016, 10:30
Бедненький, 5 млн 803 тыс делим на 12 мес, получаем 483 583 руб в месяц, и не может отдохнуть, а я так всегда отдыхаю, не зависимо от кризиса (закрыл так глаза и представил себя в Карловых Варах и отдохнул).
Гость
2 февраля 2016, 10:54
Чуть слезу не пустила, пока дочитала это до конца ....а если бы получал нашу среднемесячную зарплату, так вообще с голоду помер...отдых в Чернолучье и то в мечтах.
Гость
2 февраля 2016, 11:30
Он издевается, я так понимаю. У обычного Омича доход где то 10- 15 тыс. в месяц и ипотека (если дадут), отдых летом на берегу Иртыша и на даче. А этот ну прямо бедолага, постыдился бы....
Какой несчастный мэр города Омска. Ничего ,что у большинства граждан ежегодный доход,как его ежемесячный. Экономить он будет. Да мы на всем экономим, лишь бы как-то жить. Для нас и Чернолучье уже курорт!!! Только и туда не хватает денег съездить с нашими бюджетными зарплатами!
Гость
2 февраля 2016, 11:33
Я предлагаю скинуться ему на отдых пусть отдыхает бедняжка, а то столько работы на него упало, то дороги ремонтирует, то снег убирает
Гость
2 февраля 2016, 10:36
Это нам, обычным работягам придется экономить на отдыхе из-за кризиса, То есть не отдыхать вовсе...
Гость
2 февраля 2016, 14:57
как далеки чинуши от жизни реальной. А на 15тр слабо прожить? А омичи вот выживают и не один год. А отдых для многих это когда после работы до кровати дополз и уснул. Позорище земли омской. Областные чинуши и заслуженный пенсионер не далеко ушли, такие же.
Гость
2 февраля 2016, 10:22
мэр неуточнил, что экономить будет за счет Омичей
Гость
2 февраля 2016, 10:34
Извините, не верю...
Гость
2 февраля 2016, 11:16
какой отдых дел выше крыши..))арбайтен..))если летом то дача и заготовки..если зимой то работа и подработки..)какой отдых - это для слабаков..)
а тут каждый год в чехии..))да он должен максимум в сочи ездить..так как он должен о благе россии и непосредственно Омск а следовательно вон Колос или Чернолучье остальное пусть на дороги тратит..)
Гость
2 февраля 2016, 11:05
120 000 р. в месяц офицальная зарплата мэра г. Омска, была 2 года назад. Сейчас с учетом индексации выше должна быть
Мэр в нашей стране - это традиционно хлебная должность, что формирует у этого кресла поле социального притяжения, которое заставляет электорат всегда расценивать мэра как своего оппонента и критично относится к каждому сказанному им слову.
Гость
2 февраля 2016, 20:12
В этом году как и в другие будем отдыхать на даче! Садить картошку.
Гость
3 февраля 2016, 10:12
Мэр Вячеслав Двораковский наверное ни озвучил свою заработную плату, потому что бюджетникам заработную плату на величину индекса инфляции в регионе ни повысили, а чиновникам мэрии - да.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
759мм 78%Мэр признался, что ему придется экономить на отдыхе из-за кризиса