Город Автопроизводители идут на сокращение, а Nissan открывает очередной салон в Омске

Автопроизводители идут на сокращение, а Nissan открывает очередной салон в Омске

Профессиональные игроки автомобильного рынка знают, что для клиента, который планирует купить новый автомобиль, важно не только качество выбранной модели, но и качество клиентского сервиса, который предлагает дилерский центр, а также, что немаловажно, насколько близко он находится.

В Омске открылся второй дилерский центр Nissan. Теперь у будущих и уже существующих клиентов компании еще больше поводов посетить новый автосалон Nissan, ведь «Евразия Моторс» создала все условия для удобной и долговременной эксплуатации автомобиля Nissan в Омске.

Второй автоцентр Nissan в Омске построен по новой концепции, отличительными особенностями которой являются интерактивное общение с клиентом, мобильность сотрудников автоцентра и принцип одного окна для клиента, — подробнее о ней рассказал глава Nissan в России Андрей Акифьев, присутствующий 21 января 2016 года на открытии в Омске:

«Мы против устоявшейся практики многих российских автосалонов, когда клиент, чтобы получить полную информацию о машине и о возможностях покупки, должен поговорить минимум с тремя менеджерами: о характеристиках с одним, об автокредите — с другим, о страховке — с третьим. Мы предлагаем другой механизм: у нас с клиентом разговаривает только один менеджер, и в том месте, в котором удобно клиенту. Наши менеджеры компетентны во всех направлениях, касающихся Nissan. Кроме удобства, это еще и оперативно — клиент тратит намного меньше времени».

Новый ДЦ Nissan — это площадка в 1500 квадратных метров, на которой можно получить первоклассное обслуживание по всем направлениям — это продажа и обслуживание автомобилей; страхование, кредитование, лизинг; продажа и обмен автомобилей с пробегом, трейд-ин; кузовной ремонт; продажа оригинальных запчастей и аксессуаров.

Nissan в Омске — теперь и на улице 31-й Рабочей!

Партнером официального открытия автосалона Nissan стала страховая компания СПАО «Ингосстрах».

Новый дилерский центр Nissan в Омске

«Евразия Моторс»:

ул. 31-я Рабочая, 1«а»

тел. 8 (3812) 330-700

Кредит и лизинг предоставляет АО «РН Банк», лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014.

Страховые услуги оказывает: ООО «Страховая компания КАРДИФ», лицензия ФССН С № 4104 77 от 15.12.2008.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства