перейти к публикации
34 комментария к публикации

Активисты-подростки незаконно требовали от взрослых не курить на остановке (видео)

18 января 2016, 12:13
Гость
Гость
19 января 2016, 10:36
Граждане не курящие ,я понимаю что вам противен запах дыма я понимаю что якобы вы за здорвый образ жизни,не ужели вы считаете себя лучше курящего человека вы такие же обыватели как и они. Это их право курить или нет и это его жизнь и он в праве сам рапоряжаться ее.... А преставте на минутку что такие меры пременили бы к вам и тенейжеры на остановке подходили к вам и с возмущением вопрошали "почему вы не курите когда все курят" и так же вас без сигарет не пускали в кафе и др общественные места..я думаю обида бы была? А теперь по трезвому давайте посмотрим на эту проблему весь этот сыр-бор поднят на пустом месте,я знаю многих некурящих около которых стоять не возможно от запоха низкопробного парфюма или запоха изорта,вам же не говорят в маршрутке об этом! А вот если от тебя табаком пахнет вазмущению не будет придела...и где у нас равноправие не по пахивает это ущемлением прав? .. Сей час начнут писать в ответку возмущения...но люди все имеют свои прова и каждый живет твк как он хочет,нравится ему курить или нет,и не надо навязывать свое мнение !!
Гость
18 января 2016, 21:32
Гораздо хуже " отпахиваются" девушки облитые духами
Jha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2016, 21:18
в Индии беременная женщина имеет право избить того, кто курит рядом с ней. ах, как жаль, что мы не в Индии..
Гость
18 января 2016, 16:47
Ну если ни полиция, ни Роспотребнадзор не следят за соблюдением закона, то приходится подросткам.. Зайдите в любой ночной клуб на выходных и там открыто курят сигареты несмотря ни на какие законы, даже пепельницы на столах стоят! Спасибо, что хоть такие добровольные организации существуют. Нужно им зарплату платить, а не полицейским и Роспотребнадзорщикам!
Артём Татищевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2016, 14:51
Подобные действия подростков - банальное пубертатное самоутверждение, способ выделиться. Да никак они не озабочены проблемами курения, тинейджерам хочется просто вызвать резонанс в обществе эпатажем и поднять хайп. Все эти оккупай-педофиляй, лев против, стопхам, трезвые дворы и тому подобное - продиктованы отнюдь не тягой к светлому и стремлением жить лучше, а обычным пиаром. Как правило, такими молодёжными общественными движениями руководят весьма неглупые люди, пользующиеся властью над юными умами исключительно для своих частных, чаще всего корыстных интересов. А участники этих ОД даже не понимают, что они всего лишь марионетки в руках взрослых умных дядь-кукловодов.
Гость
18 января 2016, 13:45
До сих пор законодательно нет определения где можно курить, а где нет.
Гость
18 января 2016, 13:10
"курение на остановках общественного транспорта не запрещено" - а зря! Этот пункт надо было включить в закон одним из первых. Задолбали сосальщики табачных сосок, от которых надо уворачиваться, учитывая направление ветра! А потом последний затяг перед дверью и выхлоп своего ... в салон транспорта :((
Гость
18 января 2016, 12:22
Все эти ЛЕВ против, СТОПХАМ, трезвые дворы и еже с ними уже накаляют. Подростки сами частенько совершают противоправные действия, провоцируют на грубость. Я понимаю, что хочется раскрутить свой канал, привлечь подписчиков и безбедно жить на рекламе, запиливая подобный контент. Увидел правонарушение, сообщи в правоохранительные органы.
Гость