Город Объявлено об открытии детского парка с мэрией в «МЕГЕ»

Объявлено об открытии детского парка с мэрией в «МЕГЕ»

В Омске весной 2016 года в «МЕГЕ» откроется образовательный парк с детским городом в миниатюре «Чадоград».

Как сообщили в PR-агентстве BrainBox, «Чадоград» площадью 2649,53 кв. м будет расположен на месте парка развлечений «Созвездие NЪ-Терра». Часть «Чадограда» будет представлять собой город в миниатюре с мэрией, банком, пожарной частью и другими организациями. Детей от 6 до 12 лет планируется обучать 30 профессиям. Они смогут получить водительские права, пройти курс кулинаров, стать мэром.

Также в образовательном парке будут веревочный экстрим-парк, лабиринт, надувной батут, игровые автоматы с призотекой, детский сад для детей от 2 лет, пиццерия. По данным официального сайта, «Чадоград» работает в Уфе и Челябинске.

Напомним, об уходе из «МЕГИ» «Созвездия NЪ-Терра» стало известно в декабре 2015 года. Как поясняют клиентам в парке развлечений, сейчас они закрываются и в апреле переезжают в торгово-офисный центр Festival City.

По данным справочника 2ГИС, в Омске также работают детские центры «Европарк» в киноцентре «Вавилон», «Страна чудес» в ТРК «Континент» и ТВК «Каскад», «Magic парк» в торговом комплексе «Триумф» и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено PR-агентством BrainBox

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства