27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Омичка
15 янв 2016 в 17:52

А, где конкретно в Омске продаётся?Щас побегу-куплю , пока подешевели...Это как раз три моих пенсии!!!

Евгений
15 янв 2016 в 17:16

Это "средняя" зарплата у нас упала c 800 до 300 долларов. А в США как стоил iphone 450 долларов, так и стоит. Хотя, и того не стоит, что нам говорят.

Заводчанка
15 янв 2016 в 14:21

Лучше б на продукты и коммуналку на треть понизили... Лучший показатель в мире блин.

ОТВЕТИТЬ
745
15 янв 2016 в 18:32

люди опомнитесь - за что там платить? Хотя секта строго следит за чистотой веры )

Серега
17 янв 2016 в 00:22

Смартфоны в пределах 10 000 по функционалу и качеству ничем не хуже - доказано временем. А то, что пишут владельцы айфонов - типа качество, надежность, бренд и так далее - это вы сами перед собой оправдываетесь за бездарно потрачееные деньги? И ведь многие берут эту бредятину в кредит.. Апотом на сайте юридических консультаций ноют про просрочки...

лоо
17 янв 2016 в 23:47

У меня айфону уже 6 лет, а друг за это время 8 корейцев поменял- выкинул кучу бабок, продавал в два раза дешевле, чем брал. В итоге через шесть лет - айфон-самый дешевый телефон.

5s
15 янв 2016 в 14:29

Я его еще 2 года назад за 29990 брал, но тогда курс адекватным был

ОТВЕТИТЬ
Андр
17 янв 2016 в 18:12

Сколько бы не стоил iPhone Все равно на порядок лучше И качественнее, чем Поделки на Андройде, И дело тут не в сектантстве или религии, А в здравом смысле! Омичка, поздравляю с прекрасным приобретением! Получать удовольствие на зависть разнообразным Артёмам И других приверженцев барахла!)))

ОТВЕТИТЬ
Alex (NEO)
16 янв 2016 в 19:27

ифон-тилифон, самая дорогая телефонка на планете, хотя моя старенькая (5 лет ей) lg-e970 ничем не хуже ;D

Гвоздь
15 янв 2016 в 14:16

И за 5000 не нужен...

ОмичКа
17 янв 2016 в 02:17

Кто не любит iPhone, тот просто не может себе его позволить! Ничего что самсунги уже на порядок дороже продаются?! Купила себе 6+ и ни капельки не жалею! Выйдет 7, и его куплю! Лучше iPhone телефон ещё не изобрели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 21:16

Вообще-то в цивилизованных странах новые телефоны выдают бесплатно если заключаешь контракт с оператором (первый раз)