Город Задавивший мать с ребенком водитель скончался после приговора

Задавивший мать с ребенком водитель скончался после приговора

Задавивший мать с ребенком водитель скончался после приговора | ngs55.ruЗадавивший мать с ребенком водитель скончался после приговора | ngs55.ru

В Омске умер водитель грузовика Dongfeng, который летом прошлого года наехал на мать с двумя детьми.

По информации Ленинского районного суда, 42-летний Валентин Скибин 17 декабря был приговорен к 5,5 годам колонии общего режима по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц). Его защитник успел подать апелляцию, и Валентина Скибина поместили в СИЗО № 1 до ее рассмотрения.

Напомним, 30 июля 2015 года грузовой автомобиль Dongfeng на ул. Гашека сбил женщину с двумя детьми. От полученных травм 34-летняя женщина и ее 9-летняя дочь скончались на месте. Годовалый ребенок доставлен в больницу. Позже выяснилось, что семья приехала в Омск из Москвы. Водитель машины был взят под стражу в зале суда.

По данным НГС.НОВОСТИ, несколько дней назад состояние мужчины резко ухудшилось, и его отправили в больницу ЛИУ № 11. Там врачи пытались спасти его, но Валентин Скибин скончался. Вчера, 14 января, состоялись его похороны. По предварительной информации, смерть вызвана хроническим заболеванием, которое обострилось на фоне стресса.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем