Город Участники Сrazy-гонок скатились с горки на санях в виде сыра и печки (видео)

Участники Сrazy-гонок скатились с горки на санях в виде сыра и печки (видео)

Сани в виде русской печи команды "С пылу, с жару"

На базе отдыха «Сказка» в поселке Чернолучье Омского района прошел фестиваль саней.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ маркетолог комплекса отдыха «Сказка» Мария Багдевич, в фестивале, который проводился впервые в честь 7-летия базы отдыха, участвовали 8 команд. Состав каждой команды — до 10 человек, но в заездах участвовали по двое. Жюри оценивало санки за креативность, за расстояние, которое они способны проехать с 3-метровой горки, и за визитку-представление экипажа.

«По условиям конкурса сани должны быть 2-местными длиной не более 3 м и шириной не более 2 м, должны весить не более 80 кг. Запрещалось приводить сани в действие с помощью механизмов для ускорения саней», — пояснила Мария Багдевич.

Сани команды "Банановый экспресс"

В итоге на суд жюри предстали сани в виде русской печи команды «С пылу, с жару» — конструкция, снабженная цветной дымовой шашкой, закрепленная на тюбингах и лыжах. Команда «Банановый экспресс» сделала сани в виде банана с обезьяной за рулем и пальмой. Команда «Чеддер» из картона соорудила сани в виде куска сыра, «ЛДПР» — сани в виде космолета с Дартом Вейдером в роли капитана. Лучшей стала команда «Чеддер»: по словам маркетолога «Сказки», из-за улучшенной аэродинамики сани в форме треугольника дальше всех скатывались с горы.

Победители получили сертификат номиналом 50 тыс. руб. на услуги «Сказки». За 2-е место команду «Банановый экспресс» наградили сертификатом в «АкваРИО» на 10 тыс. руб., обладателей 3-го места — команду «ЛДПР» — поощрили сертификатом на курс обучения в студии кино.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео предоставлены центром отдыха «Сказка»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства