Город В ОмЮА выбрали самую красивую студентку (фото)

В ОмЮА выбрали самую красивую студентку (фото)

«Мисс ОмЮА-2015» 19-летняя Анастасия Азевич

В Омске на конкурсе «Мисс ОмЮА-2015» из 8 участниц выбрали самую красивую и талантливую.

Общая фотография участниц конкурса «Мисс ОмЮА-2015»
Анастасия Азевич исполняет песню группы IOWA — «Одно и то же»

Как сообщается на сайте ОмЮА, финал конкурса состоялся 23 декабря в РЦ «Атлантида». 8 студенток юридической академии продемонстрировали жюри свои таланты в 6 этапах — визитка, творческий конкурс, викторина, 3 вида дефиле — в одежде делового стиля, в свадебных платьях и в купальниках.

Дефиле в свадебных платьях
Визитки конкурсанток

Впервые в состав жюри вошли победительницы конкурсов прошлых лет: «Мисс ОмЮИ-2008» Валерия Бликова, «Мисс ОмЮИ-2010» Анастасия Тулупова, «Мисс ОмЮИ-2011» Мария Щучкина и выпускники академии. Во время творческого конкурса девушки пели, танцевали и читали стихи.

Творческие номера участниц
Творческие номера участниц

В итоге лучшей по решению жюри стала 19-летняя студентка 2-го курса Анастасия Азевич. Остальным участницам жюри присвоило титулы «Мисс очарование», «Мисс артистизм», «Мисс зрительких симпатий» и другие.

Творческие номера участниц
Дефиле участниц в одежде делового стиля

По словам Анастасии Азевич, самым сложным ей показался конкурс «Визитка», когда нужно было перебороть волнение. В творческом конкурсе победительница исполнила песню группы IOWA «Одно и то же».

«Вокалом занималась еще в детстве, пела в коллективе "Веснянка" русские народные песни. А после я увлекалась танцами разных стилей. Последние 3 года катаюсь на сноуборде. Также увлекаюсь визажем», — рассказала НГС.НОВОСТИ о себе «Мисс ОмЮА-2015».

Девушка пояснила, что корона «Мисс ОмЮА-2015» остается у нее. Кроме того, победительница, как и все участницы конкурса, получила в подарок планшет Lenovo.

НГС.НОВОСТИ

Фото omua.ru

Видео предоставлено Анастасией Азевич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства