Город Часы, зимняя резина и новый дом: а что еще дарят при покупке Datsun?

Часы, зимняя резина и новый дом: а что еще дарят при покупке Datsun?

В дилерских центрах Datsun в Омске продолжается акция «Действуй сейчас». И действительно, действовать нужно прямо сейчас, ведь именно до конца года в салонах официального дилера Datsun «Евразия Моторс» можно получить в подарок кучу приятных и, главное, полезных вещей.

Читайте внимательно и помните: акция «Действуй сейчас» продлится до 31 декабря 2015 года!

При покупке автомобиля Datsun on-DO или mi-DO до 31 декабря каждый клиент «Евразии Моторс» получает в подарок комплект зимней резины. Согласитесь, без такого автомобильного аксессуара ваше счастье от покупки не было бы таким полным. «Евразия Моторс» понимает, как необходимо зимой чувствовать уверенность на дорогах — резина порадует вас отличным сцеплением с дорогой.

Тем, кто совершит покупку до Нового года, дилер приготовил еще один сюрприз — возможность выиграть 300 000 рублей на шопинг-марафон или на новый дом! Для этого вам нужно стать участником розыгрыша «Datsun меняет»: после покупки авто вам нужно совсем немногое — сделать фотографию себя, своей семьи или друзей с новым Datsun; загрузить фото в специальный альбом «Datsun меняет» «ВКонтакте» с хэштегом #DatsunМеняет и написать в комментариях, как изменилась ваша жизнь с появлением в ней нового Datsun.

«Евразия Моторс» понимает, что не каждый сейчас готов покупать новый автомобиль, но ведь никто не запрещает вам присмотреться к будущей покупке, решить, какой автомобиль больше подойдет под ваши нужды. Записывайтесь на тест-драйв автомобилей Datsun, приезжайте в ближайший к вам дилерский центр и получайте в подарок фирменные наручные часы!

Приезжайте в «Евразию Моторс», новогодние подарки вас уже ждут!

Подробнее о правилах проведения, организаторе мероприятия, количестве, порядке, месте, сроках получения призов можно узнать по тел. 8 (3812) 330-600 или на сайте: www.datsun-eurasia.ru. Сроки акции: с 1 ноября по 31 декабря 2015 года.

Официальный дилер Datsun «Евразия Моторс»:

ул. Волгоградская, 63/1

ул. 31-я Рабочая, 1«а»

тел. 8 (3812) 330-600

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства