Город Купил Datsun — аксессуары в подарок

Купил Datsun — аксессуары в подарок

Покупка автомобиля — дело серьезное и затратное. Впрочем, выбрав марку и модель по душе и по карману, вы точно не будете переживать: ведь теперь можно забыть про общественный транспорт, зимние стояния на остановке и, как следствие, простуды и опоздания.

Самое приятное, что на современном автомобильном рынке сегодня можно найти достойные по качеству и доступные по цене авто. Один из таких вариантов — Datsun. Новый седан Datsun on-DO у официального дилера в Омске «Евразия Моторс» можно приобрести от 341 тысячи рублей, а хетчбэк Datsun mi-DO — от 412 тысяч рублей.

«Евразия Моторс» знает, что, покупая автомобиль, клиенту для еще более комфортной езды понадобятся различные автомобильные аксессуары: чехлы, текстильные коврики, набор автомобилиста и многое другое. Все это клиенты «Евразии Моторс», с октября по декабрь 2015 года оформившие покупку автомобиля Datsun в салоне официального дилера, могли получить абсолютно бесплатно, в подарок.

С 15 октября по 15 декабря 2015 года компания «Евразия Моторс» проводила конкурс для клиентов. После покупки автомобиля Datsun в обозначенный период каждый желающий получал купон на участие в конкурсе. Для того чтобы стать участником, нужно было оставить отзыв о Datsun и «Евразии Моторс» на сервисе Flamp. Главный приз конкурса — комплект фирменных чехлов для Datsun.

Розыгрыш состоялся 19 декабря, победитель был определен путем случайного выбора. Вход на мероприятие был свободный, каждый смог убедиться в честности розыгрыша! Главный приз — комплект чехлов — достался Александру Сергеевичу Рыбкину. Остальные участники также не ушли без подарков: текстильные фирменные коврики в салон, компрессоры, наборы автомобилиста, автомобильные кружки с подогревом и много других приятных сюрпризов ожидало владельцев Datsun.

Официальный дилер Datsun:

ул. Волгоградская, 63/1

ул. 31-я Рабочая, 1«а»

тел. 8 (3812) 330-600

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства