Город Мэрия опубликовала карту новогодних мероприятий

Мэрия опубликовала карту новогодних мероприятий

Администрация Омска подготовила карту со 100 праздничными мероприятиями, запланированными на декабрь этого и январь следующего годов.

Интерактивное приложение мэрия разместила на своем официальном сайте. На нее нанесли около 100 различных мероприятий, в том числе спортивные турниры, представления для детей, праздничные программы, фестивали и городские елки. Праздники выделили цветными флажками, которые обозначают дату проведения. Например, оранжевыми флажками отмечены события 31 декабря, красными — 1 января. Мероприятия продублированы в списке в хронологическом порядке.

«Постоянными же центрами притяжения по традиции станут городские парки: особенно много событий запланировано в Советском парке и парке имени 30-летия ВЛКСМ. Часть праздничных событий пройдет на городских окраинах и в удаленных микрорайонах», — рассказали в мэрии.

Основные мероприятия, такие как окружные елки и праздники микрорайона, начнутся с сегодняшнего дня, 21 декабря. С 23:00 31 декабря до 3:00 1 января пройдет интерактивная танцевальная программа главной городской елки в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. С 1 января в омской усадьбе Деда Мороза 2 раза в день будет проходить театрализованное представление, а в 16:00 он представит «Юбилейный анонс» в парке им. 30-летия ВЛКСМ. 7 января во всех округах Омска пройдут «Рождественские катания», а в центре города — «Рождественский полумарафон».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС (1), скрин admomsk.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства