Город Главным телепроектом года для омичей стала «Битва экстрасенсов»

Главным телепроектом года для омичей стала «Битва экстрасенсов»

В 2015 году шоу «Битва экстрасенсов» стало самым популярным телепроектом у пользователей поисковой системы Яндекс из Омска.

Компания «Яндекс» назвала телепроекты, фильмы, сериалы, игры и спортивные события, которые в 2015 году омичи чаще всего искали в поисковой системе. После «Битвы экстрасенсов» наиболее привлекательными телепроектами для интернет-пользователей стали «Холостяк», «Ревизорро», «Танцы на ТНТ», «Голос», «Дом-2», Comedy Clab, «Экстрасенсы ведут расследование», «Пусть говорят» и КВН.

Среди фильмов всплеск интереса у омичей вызвали «50 оттенков серого», «Мстители: Эра Альтрона», «Форсаж-7», «Миньоны», «Головоломка», «Монстры на каникулах-2», «Терминатор: Генезис», «Битва за Севастополь», «Воин» и «Человек-муравей».

Самыми популярными зарубежными сериалами стали «Игра престолов», «Свинка Пеппа» и «Гравити Фолз», российскими — «Молодежка», «Сладкая жизнь» и «Тест на беременность».

Наиболее востребованными играми были Agar.io, GTA V для ПК и Mortal Kombat X, спортивными событиями — чемпионат мира по хоккею, записи Континентальной хоккейной лиги и хоккейный матч Россия – США, прошедший 16 мая.

НГС.НОВОСТИ

Скрин extrasensy.tnt-online.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства