Город Новогодний стол: какие блюда принесут удачу?

Новогодний стол: какие блюда принесут удачу?

На пороге — самый волшебный праздник, Новый год! Чтобы предстоящий год был счастливым и удачным, праздничный стол непременно должен ломиться от яств. Талисман 2016 года Огненная Обезьяна обожает всё красных и оранжевых оттенков, поэтому очень кстати придутся блюда из красной или белой рыбы, дополненные морковкой или томатами, а также изысканные угощения с красной икрой. Обезьяна ценит всё натуральное и качественное, так что стоит обратить особое внимание на выбор продуктов для праздничного стола.

Богатейший ассортимент даров моря, рек и озер представлен в магазинах «Рыба-Fish», которые являются фирменными розничными точками компании ООО «Промрыбопродукт». Завод с 20-летней историей зарекомендовал себя как добросовестный производитель рыбных продуктов. Свежая рыба круглый год поставляется на завод, где она солится, вялится и коптится по исконно русским рецептам. Мастера завода в своей работе опираются на семейные традиции, которые бережно передаются из поколения в поколение. Продукция обрабатывается в специальных коптильных камерах на натуральных древесных опилках, благодаря чему в ней не накапливаются канцерогены.

Продукция завода ООО «Промрыбопродукт» поставляется в Алтайский край, Кемерово, Новосибирск, Томск, Тюмень, Ханты-Мансийский АО, Казахстан.

В розничных магазинах «Рыба-Fish» вас всегда ждет большой выбор озерной, речной и морской рыбы в соленом, копченом, вяленом и свежемороженом видах. Ассортимент обновляется дважды в неделю, потому что здесь всегда заботятся о качестве и свежести продуктов. Внимательные продавцы помогут с выбором рыбки для торжества!

Пусть Новый год принесет счастье, здоровье и благополучие вам и вашим близким!

Новогодняя ярмарка в Экспоцентре — с 18 по 27 декабря.

Розничные магазины «Рыба-Fish»:

ул. 10 лет Октября, 113, ТК «Арбатъ»

ул. Нефтезаводская, 19

ул. Заозерная, 18/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства