На щитах города начали рекламировать туризм в Омской области (фото)
5 декабря 2015, 10:00
Гость
7 декабря 2015, 12:33
Я бы с удовольствием поехала с ребенком в Большереченский зоопарк, Тару, Окунево итп, но намного безопаснее слетать заграницу, что бы ФСБ не говорило. Но наши дороги хуже террористов.
Гость
7 декабря 2015, 11:14
Васюганские болота еще есть! Рекомендую съездить!
Гость
7 декабря 2015, 10:18
Помню впечатление, которое на нас произвела экскурсия в тайгу- точнее на Аспертинские озёра в республики Алтай. Для больших любителей на Алтае существуют вообще активные пешие туры в стиле песен Кукина, Визбора и других бардов. Думаю, и у нас в области в Тарском, Седельниковском, Тевризском и других северных районах можно всё это организовать. Вот только инфраструктура нужна соответствующая.
Отдыхать конечно можно и в Омской области и в Омске, только отдых дороже выходит чем где нибудь на побережье моря.
Гость
5 декабря 2015, 21:59
Да и вправду у нас можно только отдыхать))) Так как для большинства работы все равно нет! А если и есть, То эта работа за паек, Дабы не от кинули копыта!
Гость
5 декабря 2015, 20:34
Тара.Сердце области.Рекомендую.
Гость
5 декабря 2015, 14:47
Синхронное плавание с топором вместо покатушек на слонах))))) Круто )))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте