Город Омская команда КВН пошутила про визит Полежаева к Назарову

Омская команда КВН пошутила про визит Полежаева к Назарову

В Омске состоялась встреча самых известных местных команд КВН — «Полиграфа Полиграфыча» и «Омичей».

Как сообщает онлайн-журнал «Класс» на сайте «Нового Омска», состязание прошло на сцене КДЦ «Химик» вчера, 28 ноября. Главными темами выступлений стали 300-летие Омска и основные городские проблемы.

В частности, КВНщики «Полиграфа Полиграфыча» показали номер о визите бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева к действующему главе региона Виктору Назарову. В миниатюре на вопрос о дорогах Назаров ответил, что хочет сделать из Омска Амстердам и пересадить всех на велосипеды, но, по замечанию Полежаева, Амстердам из Омска делает граница с Казахстаном. Когда речь зашла о недостатке бюджета, бывший губернатор заметил, что он раньше деньги находил, а Виктор Назаров в ответ отпустил колкость о том, что Леонид Константинович их все и нашел. В конце диалога Полежаев попытался оправдаться постройкой собора. «Я пока не настолько накосячил», — подытожил Назаров.

Также КВНщики вспомнили про дороги и заявили, что министр образования предложил ввести скороговорку: «Поехал Назаров в Тару на "Камаро", треснул кардан у "Камаро", это кара Назарову за дорогу в Тару».

После выступлений организаторы решили не определять победителя.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео канала «Официальный канал КВН» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства