Город 12-летнюю омичку номинировали на премию МУЗ-ТВ

12-летнюю омичку номинировали на премию МУЗ-ТВ

29 ноября в Москве пройдет церемония вручения детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards», на которую номинирована жительница Омска Анфиса Семина.

Как сообщается на сайте МУЗ-ТВ, награждение победителей состоится 29 ноября в Государственном Кремлевском Дворце. Премия «Kinder МУЗ Awards» вручается артистам до 18 лет, за чьи клипы голосовали зрители еженедельного музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской».

Всего представлено 11 номинаций. Анфиса Семина вместе с 3 претендентками поборется за звание «Лучшая исполнительница года в возрасте до 12 лет». Как рассказали в «Арт-студии Татьяны Зарубиной», на церемонии омичка будет соведущей Максима Галкина, Андрея Малахова и Николая Баскова.

Напомним, клип Анфисы Семиной показали в эфире МУЗ-ТВ 15 марта 2015 года в выпуске программы «Детская десятка с Яной Рудковской». В ролике видеографа студии Антона Антонова школьница гуляет и танцует с группой поддержки на ул. Чокана Валиханова, у фонтана в сквере им. Дзержинского, на Иртышской набережной и в других местах.

НГС.НОВОСТИ

Видео Анфисы С. на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства