Город «Газпромнефть-Региональные продажи» подвела итоги сотрудничества с омскими аграриями

«Газпромнефть-Региональные продажи» подвела итоги сотрудничества с омскими аграриями

В Омской области подвели итоги прошедшего сельскохозяйственного сезона в рамках традиционной Сибирской агропромышленной недели и наградили лучших работников отрасли.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов и директор Омского отделения «Газпромнефть-Региональные продажи» Лилия Потапова вручили благодарственные письма за долголетнее сотрудничество крупнейшим партнерам предприятия — это «Знамя» (Марьяновский район), аграрно-промышленная компания «Титан», «Измайловское» (Калачинский район), «Нива» (Русско-Полянский и Павлоградский районы).

За текущий год Омское отделение «Газпромнефть-Региональные продажи» поставило предприятиям агропромышленного комплекса

от общего объема реализованных нефтепродуктов. Сельхозпроизводители активно пользовались комплексным предложением по поставке топлива. Сегодня на их долю приходится более половины договоров, заключенных в рамках данного сервиса. С момента запуска услуги объем поставок топлива в адрес омских клиентов превысил 32 тысячи тонн.

«Наши партнеры смогли оценить удобство корпоративных услуг и гарантированное качество поставляемых нефтепродуктов. Для аграриев региона это стало слагаемыми успеха в период посевной и уборочной кампаний, — отметила директор омского отделения «Газпромнефть-Региональные продажи» Лилия Потапова. — Уже сегодня мы обсуждаем планы будущего аграрного сезона. В приоритете — вопросы модернизации отрасли, оснащение современной техникой, обеспечение продовольственной безопасности региона. Мы осознаем свою ответственность в этих направлениях и готовы развивать эффективное топливное партнерство с сельхозпроизводителями».

«Газпром нефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства