Город Полиция раскрыла подробности ДТП у кинотеатра «Маяковский»

Полиция раскрыла подробности ДТП у кинотеатра «Маяковский»

В Омске полицейские продолжают поиски водителя маршрутки, скрывшегося после наезда на павильон «Церковная лавка»

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. По предварительной информации, сегодня, 19 ноября, около 13:40 водитель микроавтобуса ГАЗ-322132, ехавшего по маршруту № 225 «Олтуга – ИКЕА» по ул. Интернациональная в направлении ул. Красный Путь, не выдержал боковой интервал и столкнулся с автомобилем Renault Symbol. Далее маршрутка врезалась в едущий впереди автомобиль Nissan Cube, вылетела на левый по ходу движения тротуар и снесла павильон «Церковная лавка» на остановке «КДЦ им. Маяковского». Находившаяся в помещении 57-летняя женщина получила травмы, ее доставили в больницу.

«На момент ДТП в салоне маршрутного микроавтобуса находились приблизительно 9 пассажиров. До настоящего времени никто из них за медицинской помощью не обращался», — добавили в УМВД. После аварии водитель маршрутки скрылся с места происшествия, его разыскивают полицейские, которые вышли на связь с владельцем «ГАЗели».

«Управление МВД России по Омской области выражает благодарность многочисленным очевидцам происшествия, проявившим активную гражданскую позицию, оказавшим помощь пострадавшей женщине, а также пассажирам маршрутного такси», — добавили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства