Город Пять омичек включили в топ-100 самых сексуальных женщин страны

Пять омичек включили в топ-100 самых сексуальных женщин страны

Наталья Земцова

Аудитория и жюри журнала MAXIM отдали 5 мест в списке «100 самых сексуальных женщин страны-2015» певице, спортсменке и актрисам из Омска

Аудитория и жюри мужского журнала MAXIM отдали 5 мест в списке «100 самых сексуальных женщин страны-2015» певице, спортсменке и актрисам из Омска.

Как сообщается в журнале, рейтинг составили по итогам читательского голосования и выбора жюри, в состав которого вошли знаменитые мужчины страны, в частности певцы Валерий Меладзе и Тимати, резидент Comedy Clab Павел Воля, актер Максим Аверин, режиссер Юлий Гусман и другие.

В итоговую сотню самых сексуальных женщин, как и годом ранее, попали 5 омичек. Бывшая жительница Омска Елена Темникова заняла 10-е место, поднявшись в рейтинге за год на 1 строку.

Еще четыре омички — актрисы Янина Студилина, Дарья Мельникова, Наталья Земцова и экс-гимнастка Ирина Чащина— заняли 53-е, 70-е, 87-е и 94-е места соответственно. С 2014 года улучшился результат Янины Студилиной (годом ранее занимала 57-ю строку) и Дарьи Мельниковой (71-я), ухудшился — Натальи Земцовой (81-я) и Ирины Чащиной (86-я).

Самой сексуальной женщиной страны названа певица Вера Брежнева, занимавшая в прошлом году 2-е место.

НГС.НОВОСТИ

Фото maximonline.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства