Город В центре запретят продажу алкоголя

В центре запретят продажу алкоголя

В центре запретят продажу алкоголя | ngs55.ruВ центре запретят продажу алкоголя | ngs55.ru

В Омске завтра, 4 ноября, с 9:00 до 18:00 на Соборной площади и прилегающей территории будет запрещена продажа пива и других алкогольных напитков.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, с 11:00 до 16:00 в этот день на площади пройдет форум «Россия — это мы!», который приурочен ко Дню народного единства. По закону, за 2 часа до начала мероприятия и в течение 2 часов после него на всей территории действует ограничение на продажу спиртного.

2 и 3 ноября специалисты департамента городской экономической политики предупреждают предпринимателей о запрете. «Специалисты отслеживают эту ситуацию, пока нарушений в этой связи со стороны предпринимателей не было», — отметила и.о. директора департамента Ольга Ларенкова.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем