Город Воспитательница детсада из Омской области победила в «Поле Чудес»

Воспитательница детсада из Омской области победила в «Поле Чудес»

Марина Запорожская

Жительница Омской области написала письмо с 25 историями из своей жизни и попала в юбилейный выпуск передачи «Поле Чудес».

В эфир Первого канала программа вышла в пятницу, 30 октября. В третьей тройке игроков выступила жительница села Осокино Калачинского района Омской области Марина Запорожская. Женщина работает воспитателем в детском саду. Ведущий передачи Леонид Якубович признался, что читал ее письмо, и назвал описанные истории поразительными.

Жительница Омской области с первого раза открыла одну из букв и правильно назвала загаданное слово «резус». В финале ее соперницы не смогли угадать ни одной буквы, а Марина Запорожская назвала нужную букву и слово «розыгрыш» целиком. Несмотря на набранные женщиной 900 очков, Леонид Якубович позволил ей выбрать любой приз из списка. Марина Запорожская остановилась на наборе бытовой техники для кухни (2500 очков), но забеспокоилась, что ее не пустят в самолет с таким багажом. «Вы решите, что вам надо, а пустят или не пустят — мы решим. Хотите, чтобы пустили? Сыграйте в суперигру», — пошутил ведущий, но Марина Запорожская отказалась.

Справка: Капитал-шоу «Поле Чудес» — передача Первого канала, в эфире с 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года должность занял Леонид Якубович. Задача игроков, приезжающих из различных городов России, — угадать слова (1tv.ru).

НГС.НОВОСТИ

Скрин передачи на 1tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства