Город Матч «Авангарда» со «Спартаком» завершился в овертайме

Матч «Авангарда» со «Спартаком» завершился в овертайме

28 октября хоккейный клуб «Авангард» провел игру в Омске с московским «Спартаком».

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Денис Костин, «Спартака» — Атте Энгрен, которого на 5-й минуте первого периода сменил Евгений Иванников.

Счет на 1-й минуте первого периода открыл нападающий «Авангарда» Владимир Соботка. На 5-й минуте вторую шайбу в ворота московской команды забросил Денис Паршин.

Отыграться москвичам удалось в третьем периоде. На 9-й минуте гол забил Андрей Ермаков, на 13-й — Вячеслав Лещенко при игре в большинстве. Третий период закончился вничью.

На 3-й минуте овертайма шайбу в ворота Дениса Костина забросил Вячеслав Лещенко. Итоговый счет — 3:2 в пользу «Спартака».

Игры регулярного чемпионата КХЛ прервутся на время проведения первого этапа Евротура. Следующий матч «Авангард» проведет во вторник, 10 ноября, в Омске против хоккейного клуба из Хельсинки «Йокерит».