Город Лучшие корпоративные подарки: идеи для Нового года!

Лучшие корпоративные подарки: идеи для Нового года!

Проявить внимание и напомнить о себе — вот чего желает компания, выбирая корпоративные подарки. Команда Shokoslogo предлагает эксклюзивный продукт, который не только отвечает этим требованиям, но и просто приносит удовольствие каждому человеку.

Брендированный шоколад с элементами фирменного стиля — прекрасный и необычный подарок сотрудникам, клиентам и партнерам. Долой шаблонные ежедневники, ручки, флешки и блокноты! Сколько подобной канцелярии остается в глубине рабочего стола ваших партнеров? Разве они позволяют выделиться среди других компаний и напомнить о вашем бренде? Сделайте подарок, который наверняка заинтересует! Ведь, как известно, девять из десяти человек любят шоколад, а десятый просто в этом не сознается.

Коробка шоколадных конфет обязательно будет применена по назначению — в офисе с коллегами или дома с семьей. И вызовет только позитивные эмоции.

Большой ассортимент наборов делает продукцию Shokoslogo доступной при любом бюджете. Если вам необходим небольшой комплимент, вы можете заказать небольшие шоколадные плитки по 5 граммов с логотипом фирмы; при большем бюджете — обратить внимание на наборы шоколадных конфет или плиток. Наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать продукт, максимально подходящий под ваши требования и задачи.

Мы поможем быстро и просто закрыть вопрос изготовления корпоративных сувениров, привезем образцы, бесплатно изготовим дизайн набора и его прототип для более простого согласования. В числе наших клиентов — ВТБ 24, «Экспоцентр», МТС, «

» и многие другие. Доверьте нам свой праздник и вы!

Посмотрите подробности у нас на сайте — Shokoslogo.ru.

Shokoslogo.ru, изготовление подарочных шоколадных наборов:

посмотрите подробности у нас на сайте Shokoslogo.ru

или звоните: 8 (960) 995-11-54.

Подписывайтесь на наши новости «ВКонтакте», чтобы быть в курсе всех новостей и акций.

Подпишитесь также на наш Instagram: @shokoslogo.

ИП Кох Д.А., ОГРН 312554319500131

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства