Город «Евромед» — помощь в неотложном режиме

«Евромед» — помощь в неотложном режиме

В МЦСМ «Евромед» готовы оказать медицинскую помощь в любое время суток

Наша жизнь полна опасностей. Выскочивший на встречную полосу автомобиль, упавшая с крыши сосулька, гололед и другие неприятности, к сожалению, подстерегают нас повсюду. Неожиданно может случиться инфаркт или приступ аппендицита. В таких и подобных ситуациях вовремя оказанная медицинская помощь — залог сохраненного здоровья и жизни. Обратиться в МЦСМ «Евромед» можно в любое время: круглосуточно работает травматологический пункт и стационар, всегда готовы к выезду бригады скорой медицинской помощи.

Скорая помощь

Скорая помощь «Евромеда» круглосуточно и без выходных обеспечивает полный комплекс медицинских услуг:

• экстренная помощь при любых патологиях. В арсенале бригады — полный набор лекарственных средств;

• выездная

помощь;

• инструментальная и лабораторная диагностика на дому (УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, забор анализов);

• организация стационара на дому, выезд медсестры для внутривенных капельных и внутримышечных инъекций;

• медицинская транспортировка больных (в том числе и находящихся в тяжелом состоянии на искусственном дыхании) в стационар, на обследование в клинику, в аэропорт, на железнодорожный вокзал;

• медицинское сопровождение больных в иногородние и зарубежные клиники и центры;

• дежурство на мероприятиях.

Комфортные реанимобили скорой помощи «Евромеда» оснащены комплектом медицинских укладок и современным медицинским оборудованием. Это аппарат ИВЛ, дефибриллятор, вакуумный электроотсос, реанимационная укладка, 3-канальный электрокардиограф, кардиомонитор, эхоэнцефалоскоп, пульсоксиметр, набор шин, небулайзер, переносной ультразвуковой аппарат с набором датчиков и биосет –экстремальная лабораторная диагностика.

Высококвалифицированные доктора и фельдшеры частной скорой помощи «Евромеда» имеют большой опыт работы на скорой помощи. Кадровый состав врачебного персонала представлен анестезиологами-реаниматологами, имеющими сертификаты по смежным дисциплинам: кардиологии, терапии, токсикологии, педиатрии, что позволяет отправлять на вызов необходимого специалиста и повысить качество оказания медицинской помощи.

Именно поэтому скорая помощь «Евромед» — это современный вариант оказания медицинских услуг.

Вызвать скорую помощь можно по телефонам: 8 (3812) 33-00-03, 8 (3812) 503-503. Для взрослых скорую помощь можно вызвать круглосуточно без выходных дней, для детей — с 18:00 до 8:00 (в ночное время) без выходных дней. В дневное время вызов детского врача на дом осуществляется по телефону 8 (3812) 330-333.

Круглосуточный травматологический пункт

Высококвалифицированную неотложную медицинскую помощь при любых травмах опорно-двигательного аппарата — от ушибов и вывихов до сложных переломов костей, а также при повреждениях мягких тканей — окажут в круглосуточном травматологическом пункте «Евромеда» в корпусе по адресу: Старозагородная Роща, 8. Сегодня это единственный в Омске круглосуточный травмпункт, организованный на базе частного медицинского учреждения. При необходимости здесь можно оформить больничный лист.

Для точной постановки диагноза в «Евромеде» круглосуточно (включая праздничные и выходные дни) работает отделение лучевой диагностики. В случае перелома в клинике можно получить оперативное лечение различными видами остеосинтеза (сопоставление и фиксация отломков костей до их полного сращения с помощью имплантов). Это позволит полностью отказаться от дополнительной фиксации гипсом и быстро восстановить функцию сломанной конечности. Также в центре проводятся артроскопические операции, эндопротезирование суставов, оперативное лечение деформаций стоп и кистей, шов нервов, сосудов и сухожилий, лечение патологий позвоночника (в том числе и вертебропластика) и другие виды вмешательств.

Пациенты, получившие оперативное лечение, могут воспользоваться услугами круглосуточного и дневного стационаров, которые располагаются в одном корпусе с травмпунктом. Здесь же можно пройти дальнейшую реабилитацию: к услугам пациентов — Центр восстановительной медицины.

Позвонить в круглосуточный травмпункт МЦСМ «Евромед» можно по телефону 8 (3812) 331-818.

Круглосуточный стационар

Круглосуточный стационар МЦСМ «Евромед» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг. На его базе проводится комплексное обследование и полный курс лечения широкого спектра заболеваний по таким направлениям, как хирургия, кардиология, гинекология, неврология и другое. Отдельного внимания заслуживает оснащение и обстановка стационара, способствующая скорейшему выздоровлению:

• комфортные 1-, 2-, 3- и 4-местные палаты;

• кровати с двухсторонними матрасами — противопролежневыми ортопедическими;

• в каждой палате имеются пульты для регулирования индивидуального освещения и положения кровати;

• собственный санитарный бокс с душевой и туалетом, оснащенным ортопедическими приспособлениями для удобства пациентов;

• в 2-, 3-, 4-местных палатах имеются ширмы для создания личного пространства каждого пациента;

• индивидуальный телевизор, холодильник, кондиционер и Wi-Fi.

В палатах интенсивной терапии прикроватные консоли оборудованы системой наблюдения, включающей кардиомонитор, пульсоксиметр, прибор подачи кислорода и пульт экстренного вызова персонала. К числу преимуществ стационарного отделения также можно отнести и территориальное расположение в одном корпусе с центром восстановительной медицины. Имеющиеся методики реабилитации сделают приятным и результативным период восстановления.

Телефон круглосуточного стационара МЦСМ «Евромед» 8 (3812) 50-98-68.

Лицензия ЛО-55-01-001644 от 26.03.2015

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства