перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре появились билборды с надписью «Пользуется услугами за ваш счет»

8 октября 2015, 11:58
Гость
Гость
9 октября 2015, 13:26
Не согласна с билбордами( эта такая же трата денег) Но долг в 220 тыс рублей чтоб накопить , нужно по меньшей мере года 1,5 не работать. Я вот одна ребенка поднимаю, чтоб нормально жить работаю на двух работах, но простите почему я должна своими платежами погашать задолженность по коммун. платежам бездельников. В тарифы ЖКХ заложен процент не оплаты, по теплу хоть ОДН нет, а вот по электричеству очень заметно когда потребление электр.энергии на дом 2500 кв. за месяц ОДН 750 кв.. Как бы это не показалось жестко, но я думаю нужно на должников с долгом более 6 месяцев заводить дело, ну а потом опись имущество. Самое интересное деньги находятся сразу и у всех. Как то на форуме один алименты задолжал когда машину описали за 60 тыс. и деньги сразу нашел и долги погасил.А то что работы нет, могу с любым поспорить.Да работы нет с высоким заработком, но никто не отменял работу технички, дворника и т.д. подрабатывать можно если захотеть.
Гость
9 октября 2015, 09:02
А сами эти белиберды скока стоят ? И за чей счёт ?
Гость
9 октября 2015, 08:31
Как такие долги могли накопиться? Тоесть он не платил, у него уже долг тыс 20, а ему говорят ну пользуйтесь на здоровье, мы потом ваше фото вывесим и всё будет хорошо.
Дядя Вова и Скрипач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2015, 22:35
Пусть государство сначала обеспечит граждан правом на работу, на нормальную достойную работу!! Вместо того, чтобы строить фонтаны за 60млрд, лучше бы построили заводы, где этот человек мог бы заработать и расплатиться с долгами. А только и умеют, что требовать и унижать
Гость
8 октября 2015, 21:09
Нетерпимость к повышению тарифов пробовали воспитывать ?
Гость
8 октября 2015, 20:59
Если не ошибаюсь, то тепло это побочный продукт от производства эл. энергии.. и на мой взгляд они уже слишком "зажрались".. Это они нам приплачивать еще должны. Об убытках не вижу смысла, упущенная выгода да.
Гость
8 октября 2015, 15:56
ТГК-11 лучше бы людей трудоустраивало на свои структурные подразделения, чем вывешивало всяких должников на всеобщее обозрение!
Гость
8 октября 2015, 15:15
А как же согласие на обработку персональных данных?
Гость
8 октября 2015, 13:27
Откуда фото взяты? Не оправдываю эти лица, но за честь, достоинство поборолся бы. Может копеечка да и пошла на оплату долга.
Гость
8 октября 2015, 13:26
Интересно, а это будет эффективно с точки зрения экономической? Так можно дойти до точки, когда за каждый не вовремя выплаченный штраф, мы будем попадать на доску с табличкой: они позорят страну. А как вообще многочисленные законы о защите чести и достоинства? Или честь и достоинство есть только у богатых?
Гость
8 октября 2015, 13:15
В России все наказательные законы ориентированы на малообеспеченных граждан. Я считаю, наказывать человека можно и нужно, но унижать при этом человеческое достоинство нельзя.
Гость
8 октября 2015, 13:12
У меня такое впечатление, что это очередная имитация бурной деятельности. Cейчас билеты на поезда, самолеты даже внутри страны продаются по паспорту. Но ограничить не только выезд за границу, но и внутри страны перемещение - сами прибегут. У меня такое впечатление, что это ориентировано именно на самых малозащищенных должников.
Гость
8 октября 2015, 13:09
В отношении должников лучше приостанавливать действие водительских прав. Но тут надо чтобы сотрудники ГИБДД создали единую базу. Это будет более действенная и этичная мера. А чтобы тыкали пальцем в человека - это нецивилизованно, хотя наше общество давно в менее виновных тыкает, а ни в тех, кто действительно наносит обществу большой ущерб.
Гость
8 октября 2015, 13:07
Интересно, а согласие письменное с них взяли? В противном случае можно смело на приставов в прокуратуру жалобу направлять.
Гость
8 октября 2015, 12:57
Почему государство, чтобы обеспечить законность нашей действительности, обязательно должно унижать людей? Ни знаю как насчёт оплаты, но унижением человека точно ни перевоспитаешь, только обозлишь на весь мир.
Мэтр мэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2015, 12:31
Дошли, уже должников вешаем на билборды..молодцы!!
Гость