Город Сбитая внедорожником внутри кафе официантка получила тяжелые травмы

Сбитая внедорожником внутри кафе официантка получила тяжелые травмы

В Омске в БСМП-1 с тяжелыми травмами находится 20-летняя официантка ресторана, в который накануне врезался внедорожник.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ директор кафе «Елки-Палки» на ул.Орджоникидзе, 1 Евгения Ковбина, из-за наезда внедорожника пострадали 3 девушки — 2 официантки и посетительница. В момент, когда внедорожник влетел в боковое окно, посетительница за столиком делала заказ.

«Посетительнице повезло, что она сидела на диване — ее им накрыло и это ее спасло. Весь удар пришелся на официантку, которая принимала у нее заказ. Она отлетела [от удара], а все радиаторы, которые шли вдоль стены, были вырваны с корнями, и все это прилетело на нее. Ее с трудом нашли под завалами», — рассказала директор кафе.

У официантки диагностирована открытая черепно-мозговая травма и сломана нога (загипсована от бедра до стопы), девушка не может ходить. Гостья кафе получила сотрясение, растяжением связок отделалась вторая официантка, которая успела отскочить.

Как отметила директор кафе, 23-летний водитель еще не выходил на связь с рестораном. Сейчас заведение закрыто, ведется подсчет ущерба, после чего представители кафе намерены подать судебный иск к водителю внедорожника.

В отделе пропаганды БДД ГИБДД Омской области пояснили, что 23-летний водитель внедорожника был трезв, его стаж вождения составляет 5 лет. По предварительным данным, он не справился с управлением авто.

Напомним, 22 сентября в 21:40 в трактир «Елки-Палки» на ул. Орджоникидзе, 1 врезался внедорожник Volkswagen Touareg.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства