Город Клиенты высоко оценили сервис «Тойота Центр Омск»

Клиенты высоко оценили сервис «Тойота Центр Омск»

Олег Ракульцев, клиент «Тойота Центр Омск»

Автоцентров в городе много, каждый из них предлагает своим клиентам полный пакет услуг и обслуживание на высшем уровне

Автоцентров в городе много, и, судя по ярким рекламным плакатам, каждый из них предлагает своим клиентам полный пакет услуг и обслуживание на высшем уровне. Но на деле не всегда все оказывается так, как в рекламе. Больше узнать о работе одного из крупных дилерских центров «Тойота Центр Омск» помог один из постоянных посетителей автосалона Олег Ракульцев:

«Я привык использовать автомобиль не только для передвижения по городу, но и для поездок за город. Поэтому мне нужен был надежный рамный внедорожник. Давненько присматривался к Land Cruiser Prado, он соответствует всем моим потребностям. Для того чтобы узнать об автомобиле более детально, я обратился в "Тойота Центр Омск", где не один год обслуживал свою предыдущую машину.

Приятно, что в автоцентре вас встречает вежливый персонал, который действительно полностью отдает себя работе и пытается помочь клиенту в любой ситуации. Во время отпуска испытал автомобиль на горном серпантине и на бездорожье, и остался очень доволен его проходимостью и комфортом.

Автомобиль Land Cruiser Prado, приобретенный Олегом Ракульцевым в «Тойота Центр Омск»

Что касается обслуживания, то, на мой взгляд, в России уровень сервиса в дилерских центрах не настолько высок, как на западе, но "Тойота Центр Омск" — исключение. Удобно, что не пришлось никуда ехать дополнительно: здесь же оформили кредит и сделали страховку. Самое главное, что при обращении в "Тойота Центр Омск", можно быть уверенным — все будет сделано качественно и честно.

В сервисной зоне работают настоящие профессионалы своего дела, которые досконально знают автомобили Toyota. Здесь мне проводили ТО, устанавливали дополнительное оборудование (мониторы в подголовники, подогреватель двигателя, сигнализацию и многое другое).

С каким бы вопросом я ни обратился в "Тойота Центр Омск", здесь всегда помогут. Обслуживая здесь свой автомобиль, я могу быть уверен в нем на


Сервис мирового уровня ближе, чем вы думаете.

«Тойота Центр Омск»:

Банк-партнер: АО «Тойота Банк»

Страховые услуги оказывают: ОАО «Альфастрахование», ОАО «Росгосстрах», ОСАО «Ресо-Гарантия», САО «Военно-страховая компания»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства