Город Дни открытых дверей для тех, кто ищет автомобиль

Дни открытых дверей для тех, кто ищет автомобиль

Единственный официальный представитель Datsun в Омске компания «Евразия Моторс» провела дни открытых дверей

в салоне по адресу ул. Волгоградская, 63/1.

В программе были презентации моделей автомобильной линейки Datsun от лучших специалистов салона, каждый желающий мог не только увидеть и детально рассмотреть понравившуюся модель, но и получить индивидуальную консультацию от менеджеров, а также пройти тест-драйв. В течение двух дней гости не только знакомились с автомобилями — многие именно в эти дни наконец-то решились на покупку.

Для покупателей стало приятным сюрпризом то, что ждало их после покупки автомобиля, — еще немного подарков от Datsun. «Евразия Моторс» открыла сезон подарков и именно сейчас, совершая покупку в салоне официального дилера, вы получаете в подарок на выбор: комплект зимней резины, продленную гарантию Datsun 3+ или фирменные аксессуары для автомобиля. Сезон подарков все еще продолжается!

Компания «Евразия Моторс» постаралась, чтобы выходные омичей прошли не только с пользой, но и радостно. На мероприятие приходили семьями, для детей была организована детская площадка и работал аниматор.

Подробности акции — у менеджеров. Предложение ограничено наличием автомобилей на складе дилера. Действует до 31.10.2015.

Официальный дилер Datsun:

ул. Волгоградская, 63/1

тел. 8 (3812) 330-600

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства