Город В это воскресенье в Омске пройдет турнир по World of Tanks

В это воскресенье в Омске пройдет турнир по World of Tanks

Уже в это воскресенье, 27 сентября, в Омске впервые пройдет турнир по World of Tanks «Герои Сибири».

Место проведения турнира в Омске — стадион «Красная Звезда» (адрес: ул. Масленникова, 142«а»). Начало мероприятия — 12:00. Ожидаемое количество участников — 1500 танкистов и танкисток. Всего в Омске и области официально зарегистрировано более

игроков в World of Tanks. Вход свободный для всех!

Турнир 27 сентября будет традиционно проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Для участия в командных соревнованиях необходимо было пройти предварительные онлайн-отборочные. К участию в отборочных приглашались команды танкистов из Омской области. Всего в отборочных приняло участие более 20 команд (по семь человек в каждой команде).

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Для этого будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт — это вся боевая техника, 100%-ная прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно отмечены игровым золотом World of Tanks и ценными призами.

На площадке мероприятия 27 сентября всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины, фотозоны и зоны тематических активностей.

Следите за новостями турнира на ресурсах медиа-партнеров мероприятия: на телеканале «Продвижение» и на «Радио Сибирь», в международном пресс-центре «МКР Медиа», на информационных порталах «Новый Омск» и «Омск здесь». Мероприятие проходит при поддержке правительства Омской области. Охрану на мероприятии обеспечат профессионалы в области безопасности — компания «СТБ-Охрана».

Внимание! Возрастное ограничение: 12+

Телеком-оператор «Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства