Город «Авангард» разгромил «Сочи» на домашнем льду

«Авангард» разгромил «Сочи» на домашнем льду

14 сентября в Омске хоккейный клуб «Авангард» провел игру с «Сочи».

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, «Сочи» — Константин Барулин, которого в первом периоде сменил Артем Артемьев.

На 6-й минуте первого периода счет открыл нападающий «Авангарда» Антон Курьянов. Спустя минуту в ворота «Сочи» забил еще одну шайбу Сергей Широков. Первый период закончился со счетом 3:0 в пользу омского клуба: на 17-й минуте Владимир Соботка успешно атаковал ворота «Сочи».

На 17-й минуте второго периода защитник «Авангарда» Павел Валентенко забил четвертую шайбу, а в третьем периоде, на 3-й минуте, Александр Пережогин — пятую. На 11-й минуте третьего периода игрок «Сочи» Илья Крикунов реализовал большинство и забросил шайбу в ворота «Авангарда». Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу «Авангарда».

Следующий матч омского хоккейного клуба пройдет в Екатеринбурге в пятницу, 18 сентября, с местным «Автомобилистом».