Город Страна и мир Туризм Европейский сервис за рубли

Европейский сервис за рубли

Пора знакомиться с российским туризмом

Нестабильная экономическая ситуация вновь нарушила планы на отдых в бархатный сезон за границей? Но, может быть, не все так плохо? Самое время обратить внимание на свои, отечественные курорты и на себе почувствовать то, о чем единогласно говорят эксперты туристической отрасли, — по-настоящему европейский сервис санаториев Белокурихи. Тем более что, несмотря на финансовую ситуацию в стране, уже с 24 августа 2015 года цены на путевки сюда значительно снизились.

Санатории уже не те! Слово «санаторий» у большинства вызывает ассоциации с лечебницами из советского прошлого. К счастью, санаторно-курортная отрасль в нашей стране в последнее время активно развивается и заставляет по-другому взглянуть на это направление отдыха. Конечно, не все здравницы страны еще могут конкурировать с заграничными отелями, но Белокуриха определенно удивляет, а иногда даже поражает своих гостей качеством предлагаемых услуг.

Время отдыхать в «России»! Санаторий «Россия» — современный комплекс, расположенный в самом сердце курорта, всегда пользуется особой популярностью у гостей Белокурихи. Здесь с первой минуты погружаешься в атмосферу комфорта, гостеприимства и европейского сервиса — это все чаще отмечают гости, избалованные заграницей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства