Город Где рождается корпоративный дух коллектива?

Где рождается корпоративный дух коллектива?

Если вы думаете, что ваши коллеги ждут не дождутся очередного корпоратива в традиционном формате застолья, то вы сильно ошибаетесь. Опросы показывают, что

сотрудников считают корпоративы вселенским злом, 30 % — ценят неформальное общение с коллегами, а 45 % — ждут нестандартных игровых корпоративов.

Если вы решили удивить коллег, то нет ничего проще, чем участие в реалити-квесте «выХод». Этот новый вид корпоративного отдыха уже попробовали многие руководители. Поражает результат — абсолютно всем было интересно, и все смогли выйти утром на работу.

«выХод» — интеллектуальный квест для команды единомышленников. За один час в замкнутой локации команда должна разгадать головоломки, подобрать коды и, используя весь свой азарт и смекалку, найти выход из помещения. Локации квеста различны по содержанию и атмосфере. Это может быть «Психбольница», где проводят тайные исследования над человеческим разумом; «Бункер», выбраться из которого смогут только те, кто докажет, что не стали зомби; «Х-перимент» предложит вам отгадать загадки профессора, а локация «Месть мафии» — спастись от изощренной фантазии бандитов.

Количество участников в команде — от 2 до 4 человек. Стоимость игры в одной локации — 2500 руб. В зависимости от количества сотрудников одновременно и по очереди могут играть сразу несколько команд как по одному адресу, так и во всех локациях.

Мы можем оформить корпоративную скидку каждому вашему сотруднику; подготовить подарочный сертификат в корпоративном стиле имениннику; организовать праздничное мероприятие в одной из наших локаций. Прохождение реалити-квеста станет отличным тимбилдингом, вы сможете повысить потенциал каждого игрока, а значит, научите своих сотрудников справляться со сложными задачами и стрессом.

Реалити-квест «выХод»:

ул. Почтовая, 7; тел. 8-923-692-888-4

ул. 70 лет Октября, 20/1; тел. 8-950-797-06-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства