Город Хорек в костюме алкаша с бутылкой водки поборолся за звание лучшего (видео)

Хорек в костюме алкаша с бутылкой водки поборолся за звание лучшего (видео)

30 августа в Омске владельцы с 28 питомцами приняли участие в 8 состязаниях в рамках Дня хорька.

По данным НГС.НОВОСТИ, ежегодный праздник в парке «Зеленый остров» устроил питомник «Хориный синдикат». В конкурсе костюмов участвовали 5 хорьков. Они были в нарядах дамы, зайца, алкаша с бутыльком водки, а также модных парней в джинсах. Несмотря на активную поддержку зрителей, хорек по кличке Толстый в костюме алкаша по количеству голосов проиграл хорьку Алисе в образе дамы. На последней были розовая шляпа и платье фиолетового цвета с кружевами. Как рассказала хозяйка 1-летней Алисы Татьяна Гончарова, наряд был сшит за час из старого детского костюма.

В состязании на самый длинный поцелуй 7 претендентов соревновались на выбывание. Как и годом ранее, дольше всех целовалась с 3-летним хорьком Громом владелица Светлана Бурматова. По ее словам, Гром агрессивный и никого кроме хозяйки не любит. «Хорьки себя не вылизывают, по крайней мере в тех интимных местах, в которых лижут себя кошки и собаки. Но, с другой стороны, по мне, так они даже чище людей — следят за своей гигиеной», — поделилась она.

Также в рамках праздника прошли конкурсы на самое быстрое поедание желтка, определение с завязанными глазами своего питомца среди хорьков-участников, аджилити и другие. В конкурсе «Хоребукет» владельцы пытались удержать в руках самое большое количество хорьков. Победителям состязаний вручили корма, лежанки, шлейки и другие подарки от спонсоров.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства