перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стрелявшая чемпионка мира по тайскому боксу извинилась в «Прямом эфире»

31 августа 2015, 11:30
Гость
Гость
5 сентября 2015, 13:09
Мне не понятно почему ее судят за хулиганство. Это же типичная попытка убийства. Девушка чудом осталась жива.
Гость
4 сентября 2015, 11:29
Смотрела эту передачу "В прямом эфире" и было противно, как ведущий изо всех сил старался "на стороне" Кижнеровой: и титулы то ее перечислял много раз, и авторитет то она заработала для России... А не подумал он о том, что если бы так себя вел нетитулованный, а простой человек, так сидел бы он уже в СИЗо и ни на какие ток-шоу был бы не вхож. Дело все в том, что в нашей стране действуют двойные стандарты: один закон для разного уровня , достатка, титула людей трактуется в пользу более обеспеченного, блатного. Так, например, получилось и с Васильевой, которая принародно награбила миллиарды, а теперь уже на свободе. Судить эту Кижнерову по максимальному сроку, чтобы другим было неповадно оружием махать!
Гость
1 сентября 2015, 15:34
Вот вы, те, кто защищает "мировою чемпионку". Вы подумайте: она не просто взяла и выстрелила в автомобиль во время дорожной ссоры. Она достала пистолет, затем только ДОГНАЛА автомобиль, и стала стрелять. Тут уже не самозащита, а покушение. И тут уже не может быть речи ни о каких нервах и выдержке. Женщина специально догнала автомобиль, чтобы стрелять. Она не вызвала полицию, если ей вдруг угрожали или оскорбляли. Она не вызвала ГИБДД, если это был злостный нарушитель. Она с твердым намерением решила догнать и выстрелить в кого-либо. Если бы она выстрелила в водителя, она подвергла бы жизни десятков других людей, которые находились в это время на дороге и на обочине. Я не могу утверждать, стреляла ли она в пассажирку специально (со слов пассажирки именно так и было). Если это правда, то она прекрасно отдавала себе отчет в своих действиях, что стрелять в водителя нельзя. Это значит, что она специально решила выстрелить в другого человека, чтобы таким образом ОТОМСТИТЬ водителю. Я не защищаю Радченко ни в коей мере. Я спрашиваю у вас: как можно защищать человека, способного на стрельбу в беззащитных людей, подвергая опасности жизни десятков других людей?
Гость
1 сентября 2015, 14:04
А у меня один вопрос - как Кинжерова, на которую заведено уголовное дело, а следовательно, взята подписка о невыезде, смогла покинуть Омск и улететь в Москву на передачу?
Гость
31 августа 2015, 20:01
просто это всеобщая "звездная" безнаказанность... для тех кто кричит про "провокацию" посмотрите на ютубе фильм Нечаянно
Гость
31 августа 2015, 17:55
И зачем любой конфликт на телевидение выносить?
Гость
31 августа 2015, 16:33
Что-то много нясностей и неточностей, а где простите запись видеорегистратора которые стоят практически в каждом автомобиле? Вот запись бы все и прояснила, кто виновный, а кто провокатор.
Гость
31 августа 2015, 15:51
В мире много несправедливости, и ЭТО не повод стрелять в голову.
Гость
31 августа 2015, 15:23
Конечно, девушка виновата, она не должна была хвататься за оружие, но молодой человек виновен не меньше в том, что его дама сердца пострадала. Если его не устроило поведение Оксаны на дороге, ну и не лез бы на рожон, пропустил. Он полез, а тут такая реакция у девушки. Он подставил себя, пассажирку и маленького пассажира. А могли бы другие участники движения пострадать, потому что кто-то полосу не поделил.
Гость
31 августа 2015, 14:29
Василиса, если вас "тошнит или паническая атака" - выйдите из машины, продышитесь. еще лучше - выкиньте водительские права, они не для вас. Наши дороги, действительно, не место для слишком чувствительных людей, и еще не скоро они будут нормальными - но это уже другая тема. Если человек чувствует, что его простое дорожное хулиганство или оскорбление из закрытого салона чужой машины могут "довести до пистолета" - он не имеет права носить с собой этот пистолет. Любое оружие - это средство защиты при обстоятельствах, угрожающих твоей жизни, и не более. Это не средство доказывать окружающим свою крутизну. И уж тем более странно слышать о "слабых нервах" чемпионки по тайскому боксу.
Гость
31 августа 2015, 14:08
Безусловно, зачинщик конфликта водитель Toyota Celica, который умышленно подрезал Оксану Кижнерову. Когда водитель машины ведёт себя неадекватно на дороге – виляет, резко тормозит, ускоряется без необходимости - это неадекватный участник движения. Такими бывают выпившие или с похмелья, что нередко бывает при подобной манере езды. И что самое главное, такие неадекватные участники дорожного движения угрожают чужой жизни. Скорее всего он довел Кижнерову до пистолета. Может быть у неё от страха за свою жизнь началась паническая атака (так бывает довольно часто) и она начала палить. Жаль, что водитель Toyota Celica Роман Радченко не извинился, что противоправным поведением заварил такую кашу, которая будет стоить репутации другому человеку и создал угрозу для жизни участников движения. Виноват прежде всего он. Честно говоря, лично меня уже тошнит от подрезальщиков.
qala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2015, 13:39
Нашла оправдания, ругался, подрезал. Каждый пятый подрезает, во всех палить что-ли. Если есть проблемы с психикой, надо лечить! Мало-ли, кто обругает, это не повод убивать
Гость
31 августа 2015, 12:42
Понятно желание президента Федерации выгородить спортсменку. Но..."спортсмены такого уровня имеют выдержку" ... О какой выдержке вообще речь? Подрезал водитель на дороге - стреляй! Да еще по заднему стеклу (сама призналась). Там же сидят пассажиры, чаще всего сзади возят детей. Ей - все равно, ее же Федерация отмажет, она - чемпионка! У нас многие водители возят с собой и травматы, и газовое, и даже боевое оружие. Если каждый будет, оправдывая свое плохое настроение, палить по окнам соседних машин, мы быстренько превратимся в Дикий Запад, в его худшем варианте. Кижнеровой - максимальное наказание, предусмотренное законом за этот проступок.
Гость