Город «Авангард» обыграл «Трактор» на выездном матче

«Авангард» обыграл «Трактор» на выездном матче

30 августа в Челябинске хоккейный клуб из Омска «Авангард» провел игру с местным «Трактором».

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Денис Костин, «Трактора» — Павел Францоуз, которого в первом периоде сменил Василий Демченко.

На 11-й минуте первого периода «Авангард» открыл счет силами Антона Курьянова. Спустя 41 секунду в ворота «Трактора» забил еще одну шайбу Сергей Широков. После этого в ворота челябинцев встал Демченко. На 16-й минуте нападающий «Трактора» Семен Кокуев успешно атаковал ворота омичей, и команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу «ястребов».

Второй период ознаменовался несколькими удалениями игроков «Авангарда». Преимущественно «Трактор» атаковал ворота омских хоккеистов, но безуспешно. В третьем периоде счет также остался неизменным. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Авангарда».

Следующий матч омского хоккейного клуба пройдет в Нижнекамске завтра, 1 сентября, с местным «Нефтехимиком».