перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омичи выстроились в очереди за бесплатной едой у «Арены-Омск» (фото)

24 августа 2015, 14:45
Гость
Гость
25 августа 2015, 09:55
Это был знак щедрости нищему населению от игроков, которые кормятся из наших карманов? Противно даже!
Гость
24 августа 2015, 22:12
А как где нибудь нахаляву что то дают так с разу т олпа голодных с абонементом людей в лчереде стоит
qala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 21:52
Фу, какая гадость! Бездомным, больным и детям надо бесплатку раздавать, а не устраивать аттракционы невиданной щедрости!
8023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 17:49
По данным клуба, побывали более 12 тыс. болельщиков? или "голодных" ???))) На халяву многие болельщиками стать не против.
Гость
24 августа 2015, 15:47
Живем возле арены, и вообще не знали про этот фестиваль....
Гость
24 августа 2015, 15:31
помнится один раз была на масленице, в Омской крепости, начали раздавать бесплатные блинчики, так вот налетели откуда незнаю бабульки и не посмотрели что я беременная и с маленьким ребенком стояла... растолкали только так.. как с голодного края... надеюсь тут все прошло цивильно и никто в обиде не остался
Коренной Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2015, 15:01
Хорошая акция, надеюсь люди пришли туда не из-за бесплатных угощений, а чтобы ближе пообщаться с кумирами Омского спорта.
Гость