Город «Феникс-Авто» открыл двери в мир нового Hyundai i40

«Феникс-Авто» открыл двери в мир нового Hyundai i40

20 августа в салоне официального дилера Hyundai в Омске ГК «

» прошел День открытых дверей, в рамках которого состоялась презентация нового поколения модели i40.

На протяжении всего дня для гостей автосалона работал диджей, фуршетная зона, беспроигрышная лотерея, где можно было получить билеты в кино, скидочный купон на шиномонтаж, бесплатную мойку машины и даже дисконтную карту на сервисные услуги и запчасти, и конечно же, менеджеры знакомили посетителей с обновленным Hyundai i40.

Чем же может похвастать свежая версия модели, слоган которой «Бизнес-класс — и точка!»? Менеджер автосалона Вячеслав рассказал, что у модели появилась иная радиаторная решетка, придающая машине более солидный вид за счет отчетливых горизонтальных линий и хромированного обрамления. Более агрессивной стала передняя оптика, в верхней части которой красуются видоизмененные диодные ходовые огни. Не отстали от современности и задние фонари, получившие стильный дизайн. Также среди изменений можно выделить стильные литые диски, увеличенный почти на 1 см клиренс и улучшенную шумоизоляцию. В целом i40 стал более солидным и соответствующим определению бизнес-класса, но при этом не прибавил в цене, несмотря даже на появление новых опций. Стоимость нового поколения модели начинается от 994 900 руб.

К тому же в салоне действует программа trade-in, по которой вы можете обменять свой автомобиль с пробегом на новый Hyundai i40, и приятная бонусная программа для клиентов.

Все гости Дня открытых дверей смогли не только на словах узнать, каков новый i40, но и проверить его в действии в рамках тест-драйва. Если вы тоже хотите ознакомиться с новинкой поближе, то записывайтесь на тестовую поездку в автосалоне Hyundai ГК «Феникс-Авто».

«Феникс-Авто» — официальный дилер Hyundai в Омске

ул. 10 лет Октября, 182

тел. 8 (3812) 92-50-10

ООО «Сетелем Банк», лицензия Банка России № 2168 (бессрочная). ООО «Русфинанс Банк», лицензия Банка России № 1792.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства