Город В Омске прошел фестиваль честных и местных

В Омске прошел фестиваль честных и местных

22 августа на площади у музыкального театра состоялся фестиваль честных и местных «ЧестФест».

Проект этот не новый — фестиваль уже опробован в Новосибирске, где он имел большой успех, и в этом году будет проведен во второй раз. Для Омска в этом году он стал пилотным и в случае успеха продолжит свое существование и в нашем городе.

В преддверии фестиваля была организована пресс-конференция, на которой директор Омского филиала Tele2 Олег Гильбурд и коммерческий директор компании Максим Соловьев рассказали о том, какова цель «ЧестФеста» и что же смогут увидеть омичи в рамках фестиваля.

Цель мероприятия весьма проста — собрать всех неравнодушных к судьбе города людей и сделать Омск ярче, чище и лучше. И, кроме того, это отличный способ поддержать местных и обязательно честных предпринимателей.

В рамках фестиваля на

было заявлено шесть тематических зон.

• Честная еда, где все гости праздника смогут подкрепиться вкусной, свежей и недорогой едой, чтобы восполнить силы для дальнейшего участия в конкурсах и посещения других площадок.

• Честные вещи, где можно будет увидеть и приобрести оригинальные вещи и аксессуары от омских дизайнеров.

• Честный спорт, где каждый желающий сможет попробовать свои силы в таких играх, как кикер, фрисби, аэрохоккей и дженга, а также получить пару уроков танца от профессионалов.

• Честная музыка, где будут выступать омские диджеи и музыкальные группы, причем петь они будут без фонограммы и только авторские песни.

• Зона Tele2, где каждый сможет узнать информацию о новых тарифах оператора и не только.

• Улучшение города. В рамках фестиваля в семи точках Омска будут установлены контейнеры для мусора. А также на площадке фестиваля будет установлен специальный контейнер для сбора батареек.

Внимание! Возрастное ограничение: 0+

«ЧестФест» в Омске:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства