Город Что подарить ребенку к 1 сентября?!

Что подарить ребенку к 1 сентября?!

Первое сентября — настоящий праздник не только для родителей, но и для самого ребенка. И хочется, чтобы памятным подарком ребенок был доволен и в день праздника, и на протяжении всей школьной жизни.

Сеть «Россювелирторг» специально к 1 сентября привезла новую коллекцию детских украшений из серебра и золота, а при покупке бесплатно вручается сундучок детских подарков! Акция бессрочная.

Что входит в сундучок детских подарков?

• Сертификат на три бесплатные игры на игровых автоматах в развлекательном комплексе «Европарк».

• Сертификат на три бесплатные игры на игровых автоматах + 20 минут в игровом лабиринте от РЦ «

».

• Сертификат на пять бесплатных занятий в центре иностранных языков ABC CLUB.

• Купон на одно безлимитное посещение игровой комнаты и скидка 5 % на детский день рождения в детском развлекательном центре «Улыбка».

• Купон на один час в аквапарке комплекса загородного отдыха «Сказка».

Подарите своему ребенку мечту! Милые кольца с фруктами, яркие серьги в виде любимых персонажей мультфильмов, изящные подвески с бриллиантом для самых очаровательных принцесс.

Серебряная или золотая цепочка с крестиком, строгие запонки «как у папы», подвеска на телефон в виде брендового яблока Apple с бриллиантом порадует юного джентльмена.

Но самое главное, что золотые и серебряные украшения в «Россювелирторг» для детей стопроцентно качественные, прочные и безопасные. Ребенок подвижен, поэтому больше уязвим, и важно, чтобы украшение было удобным и надежным.

Смотрите каталог детских ювелирных украшений в интернет-магазине zoloto55.ru/shop, бронируйте и забирайте в любом салоне «Россювелирторг», а сундучок детских подарков станет выгодным и радостным дополнением к драгоценному подарку.

Пусть подаренные украшения станут близкими друзьями ребенка!

Следите за новостями:

ИП Хариби М. Н., ОГРН 304550316700187

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства