Город Эта осень пройдет с Bukowski!

Эта осень пройдет с Bukowski!

Медленно, но верно Омск приобщается к новым форматам и остро концептуальным заведениям, где нет места караоке и непременному трио «

». Возможно, по этой причине официальное открытие по-настоящему крутого гастропаба Bukowski ожидаемо не только ценителями творчества Чарльза Буковски, но и остальными, кто в теме.

Кто не знает Чарльза Буковски? Гениальный писатель, а еще он известен как большой пьяница и распутник, который жил совсем не так, как учат в школах, и писал только о том, что нас действительно окружает, причем откровенно и без всякой фальши. Гастропаб — формат для Омска необычный, предполагает сочетание отличной кухни и легкой атмосферы паба. Здесь можно прийти поужинать с близкими друзьями или провести веселый пятничный вечер с коллегами. Комфортно будет всем и каждому. Весь декор в заведении курировался талантливым художником Ириной Буяковой в сотрудничестве с известным омским дизайнером Дмитрием Вирже, а значит, отдыхать будут не только ваши рецепторы, но и остальные органы чувств. Дизайн эффектно подчеркивает архитектуру старинного здания на Ленина и одновременно передает привет из прошлого Генри Чинаски.

Вместительность солидная — до сотни веселых и жизнерадостных гостей, средний чек — 500 руб. Время бизнес-ланчей здесь продлено до 17:00, так что если не успели пообедать — в Bukowski вас накормят от души. В меню — большой выбор блюд из мяса и приготовленных на гриле, фирменные салаты, десерты и отличная винная карта. С выходными все просто — здесь гудят до самого утра, забывая о проблемах, политике и бухгалтерских отчетах. Владельцы заведения не ленятся приглашать иногородних артистов, проводить поэтические батлы, устраивать спортивные трансляции и планировать гастрольные туры. На официальное открытие, которое состоится 28 августа, прибудет сам авторитет из мира дип-хауса Sergey Sanchez (Москва, клуб «Пропаганда»).

Bukowski, гастропаб:

ул. Ленина, 14

тел. 8 (3812) 51-55-84

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства