Город Как доказать ребенку, что 1 сентября — праздник?

Как доказать ребенку, что 1 сентября — праздник?

1 сентября — это праздник! А без чего в детстве не обходится ни одно праздничное мероприятие? Конечно же, без торта.

Если вы хотите порадовать своего ребенка и отпраздновать начало школьного года по-настоящему, в кругу семьи или его одноклассников, то заранее позаботьтесь о выборе сладкого подарка — заказного торта.

Торговая марка «Форнакс» поможет вам определиться с дизайном, начинкой и размерами будущего торта — это может быть любое тематическое изображение, наши кондитеры имеют многолетний опыт работы, так что будьте уверены, что торт для вашего ребенка станет настоящим шедевром. Букварь из мастики, сладкий школьный портфель, канцелярские принадлежности и даже сама школа — оформление торта, цветовая гамма обговаривается индивидуально с каждым клиентом. Начинка также подбирается нашими кондитерами в соответствии со вкусами клиента.

ТМ «Форнакс» — один из крупнейших производителей хлеба и хлебобулочных изделий в Омске и Омской области. Более 50 лет мы выпускаем разнообразную продукцию, и торты — тоже наша гордость. Изготовлению сладкой продукции мы уделяем особое внимание и верим, что любой день может стать праздничным, если в нем будет вкусный и красивый торт.

Наши клиенты всегда остаются довольными полученным результатом. Все продукты, которые мы используем при изготовлении тортов на заказ, — свежие, проверенного качества. На заказные изделия цены ниже рыночных, так как «Форнакс» работает от производителя, от собственного завода.

Звоните по телефону

и заказывайте торты, пирожные к самым ярким событиям и праздникам в вашей жизни!

ТМ «Форнакс»:

ул. 26-я линия, 89

тел. 8 (3812) 53-91-11

ООО «Продторг», ОГРН 1115476006040, Омск, ул. 26-я линия, 89

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства