Город Лучшим домом в Омске назвали 16-этажку в Чкаловском поселке

Лучшим домом в Омске назвали 16-этажку в Чкаловском поселке

Лучшая многоэтажка — 16-этажный жилой дом № 18«а», к. 5 по пр. Космический

Названы победители конкурса на лучший строительный объект в Омской области, сданный в эксплуатацию с июля 2014 года по июнь 2015 года

Комиссия назвала победителей ежегодного конкурса на лучший строительный объект на территории Омской области, сданный в эксплуатацию с июля 2014 года по июнь 2015 года.

Дома на ул. Перелета
Реконструированное здание столовой

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства строительства и ЖКК, лучшим объектом многоэтажного строительства стал 16-этажный жилой дом № 18«а», к. 5 по пр. Космический, построенный СМУ-2 Стройбетон «Космическое» по проекту «Горпроект». 18-этажный жилой дом на 128 квартир по ул. Госпитальная, 19«а» (генподрядчик — «Домостроительная компания-7», проектная организация — «Горпроект») занял 2-е место, 15-этажные жилые дома № 32 и 34 по ул. Перелета (подрядчики — «КомСтрой» и «КапиталСтрой», проектная организация — «Архитектурная мастерская «АМА») — 3-е место.

Административное здание со встроенной автостоянкой по ул. Ильинская, 4 назвали лучшим среди объектов общественного назначения. Призерами также стали детсад по пр. Космический, 18«а», к. 6 и реконструированное здание столовой с надстройкой этажа под гостиницу по ул. Суровцева, 112.

НГС.НОВОСТИ

Фото stoybet.ru (1), пресс-службы министерства строительства и ЖКК Омской области (2, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства