Город Как собрать ребенка в школу и не разориться?

Как собрать ребенка в школу и не разориться?

Собираете ребенка в школу? Для вас в ателье «Ирина» найдется немало интересных предложений, ведь школьная форма шьется из особых износостойких материалов и, конечно, требует особого отношения. Сломанная молния или прохудившаяся ткань, «подстреленные» брюки или оторванный карман — что бы ни случилось с формой в прошлом году, это можно исправить! Установка заплат, ремонт разрывов, пришивание пуговиц и фурнитуры, установка крючков, кнопок, замена молний и многое другое качественно и в срок сделают опытные швеи. Приходите в ателье «Ирина» — и форма прослужит вам еще не один год! Кстати, проконсультироваться со специалистами можно бесплатно.

Заказали в интернете обалденное платье, а оно не подошло? Случайно порвали рубашку или не попадаете в стандартную ростовку? Не стоит расстраиваться из-за таких мелочей, ведь в ателье «Ирина» знают, как быстро избавить вас от этих и многих других неприятностей.

Ателье было открыто командой настоящих профессионалов несколько лет назад: приятное сочетание высокого качества и не очень высокой цены довольно быстро привели к его стремительной популярности. Сегодня в Омске работают уже пять филиалов, а 2 сентября откроется шестой. Здесь вам окажут услуги:

• по ремонту изделий различной сложности;

• подгонке одежды по размеру и фигуре;

• компьютерной вышивке;

• индивидуальному пошиву.

В филиалах сети работают с одеждой из любых тканей, даже с кожей и мехом. Так что, если вы давно мечтали к осени украсить песцом воротник любимого пальто, теперь вы знаете, где вашу мечту исполнят.

От унифицированных корпоративных заказов до воплощения ваших самых дерзких дизайнерских фантазий, одежда для себя или оригинальный текстиль для дома — в ателье «Ирина» только неповторимые вещи для вас!

Сеть ателье «Ирина»:

ул. 70 лет Октября, 25/37

ул. 70 лет Октября, 25/25

ул. Нефтезаводская, 28

ул. Маркса, 38

ул. Дмитриева, 15/5

ул. Богдана Хмельницкого, 160 — новый филиал, открытие 2 сентября! (Вход со стороны ул. Маяковского).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства