Город Елена Летучая попросила омичей дать оценку заведениям после приезда «Ревизорро»

Елена Летучая попросила омичей дать оценку заведениям после приезда «Ревизорро»

В официальной группе программы «Ревизорро» в соцсети «ВКонтакте» после выпуска про заведения Омска пользователям предложили выставить им свои оценки.

Омичей попросили рассказать, что изменилось в заведениях после приезда ведущей программы «Ревизорро» Елены Летучей. «Скандальная проверка в Омске окончена. Мы чиним аппаратуру, а вы пока расскажите, что изменилось в этих заведениях после приезда "Ревизорро"?» — сообщается в посте со ссылкой на официальный сайт телеканала «Пятница». На сайте канала информацию о показанных в передаче ресторане «Колчакъ», «АМАКС Отеле Омск» (бывшая гостиница «Омск»), ресторане «Старый Омск» и отеле Ibis разместили в рубрике «Проверено». В ней зрители делятся впечатлениями о заведениях и выставляют им оценки.

Кроме того, омичи начали высказывать свое мнение в комментариях под опросом «Понравился ли вам выпуск?» в группе передачи в «ВКонтакте». Наиболее обсуждаемым стал сюжет из ресторана «Старый Омск», где ведущую дважды облили водой из ведра, а также, по ее словам, сломали 2 камеры и 1 микрофон.

Напомним, вчера, 1 июля, на телеканале «Пятница» показали выпуск передачи «Ревизорро» про Омск. Елена Летучая обследовала ресторан «Колчакъ», «АМАКС Отель Омск» (бывшая гостиница «Омск»), ресторан «Старый Омск» и отель Ibis. По итогам она рекомендовала только отель Ibis. Полный выпуск передачи «Ревизорро» об омских заведениях выйдет в воскресенье, 5 июля.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео на revizorro.friday.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства